1、打开支付宝,下拉,找到“记账本”,如下图:
2、点击“记一笔”,如下图:
3、在这里就可以看到记录的类目了,选择你要记录的类别,如下图;
4、选好类别以后在记账本里就会出现该类别了,如下图。
如何设置小米mesh路由器(小米mesh路由器设置教程)
蘑菇下载器下载的游戏如何玩
蘑菇游戏下载器检测不到游戏更新
directx修复工具对电脑有损害吗
小米光猫为什么经常出现无信号的情况(如何解决小米光猫无信号的问题)
directx修复工具扩展卡在62
兵临尖塔
恐怖奶奶2026
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
愉悦农场
水上游乐场
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人