QQ手机版WIFI下自动更新关闭教程:
1、打开手机QQ,点击右上角头像。
2、点击左下角【设置】。
3、点击【辅助功能】。
4、将【WIFI自动在后台下载新版本】功能关闭。
以上就是QQ手机版WIFI自动更新关闭教程了,关闭了这个功能后,手机QQ在任何情况下都不会自动下载更新包,想要更新的时候就用户可以自己手动更新。
英雄联盟泰达米尔如何出装-蛮王出装方案分享
三角洲潮汐监狱藏宝堆刷新点位置一览:潮汐监狱藏宝堆在哪里出?
有没有什么好玩的换装化妆小游戏-热门换装化妆小游戏分享
原神丝柯克天赋材料和突破材料汇总
宝可梦漆黑的魅影小火龙抓捕地点说明
小米路由器恢复出厂设置方法详解
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
英魂之刃手游
圆石冲刺
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨
拆迁
七个小矮人2