1、打开美柚APP,在界面下方的功能栏目中,选择“记录”;
2、在“记录”界面中,点击日历上要删除的姨妈开始日,然后点击“页面”下方“大姨妈来了”中的“否”。
以上就是小编为大家带来的美柚经期记录删除方法,希望对大家有所帮助哦!
洛克王国世界s2赛季传说精灵升星实用技巧推荐
如何设置小米路由器AX3600的网络速度最快(小米路由器AX3600如何进行最优网络速度的设置)
王者荣耀世界溯闻如何做
诛仙2手游玩法如何样诛仙2游戏特色详细介绍
曙光英雄战士星盘如何搭配 战士通用星盘搭配推荐
曙光英雄布斯怎么样 布斯技能强度详细说明
兵临尖塔
恐怖奶奶2026
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
刺绣模拟器
愉悦农场
水上游乐场
苹安小农院
沙威玛传奇