有很多小伙伴现在都会玩手机QQ最新推出的“坦白说”社交功能,但是一部分用户想要删除跟某些好友的坦白说聊天记录。那么QQ坦白说如何删除聊天记录?下面我们就来为大家介绍一下相关的内容,有兴趣的朋友就来了解一下吧。
坦白说不会玩?点击前往老司机专列:坦白说怎么玩
1、首先先进入坦白说聊天页面
2、按住你想要删除的好友坦白说
3、会出现“删除”选项,点击一下即可
DeepSeek Harness五大实用插件:作用与安装方法详细说明
小米路由器4a千兆版和小米路由器4的主要区别是什么(小米路由器4a千兆版和小米路由器4的主要区别一览)
速看!Apache DolphinScheduler 满足企业刚需,Email 告警设置全解析
AI Agent 接入 Zvec (一):MCP 篇
一行命令搞定驱动安装!MicroPython 开发有了自己的 “PyPI”包管理平台!
如何设置小米r3a路由器的中继模式(小米r3a路由器的中继模式设置方法)