啫喱app如何注销账号?啫喱是一款元宇宙虚拟社交平台,那么不喜欢这个app打算卸载该怎么操作呢?下面小编给大家分享一下啫喱app注销账号方法,对此感兴趣的小伙伴们可以来看看。
啫喱app注销账号方法
1、在软件页面点击下方的人像图标。
2、进入个人中心后点击右上角的齿轮进入设置。
3、在设置下面找到账号与安全选项。
4、在账号安全中就可以看到注销账号功能,点击进入。
5、最后确定注销即可,注销账号就会删除所有贴子、照片、留言及好友等等信息。
AI冲击初级岗位引发技术抵触,谷歌CEO呼吁重塑“乐观视角”
轻松掌握在线表格绘制的实用技巧和做法
科大讯飞AI眼镜正式开启预售 搭载多语种翻译与全能AI助理
SqlSugar 使用操作步骤
2MB 的 PostgreSQL work_mem,如何吃掉 2TB 内存?
记一次 OKE 集群上的 TCP 流量黑洞排查与解决全过程
恐怖冰激凌
初始之子的诞生无限金币版
兵临尖塔
恐怖奶奶2026
梦想人生
我在末世开超市
刺绣模拟器
愉悦农场
水上游乐场