支付宝地下室如何删除心情记录?支付宝地下室可以随时记录自己当天的心情,那么记录之后想要删除该怎么操作呢?下面小编给大家分享一下支付宝地下室删除心情记录方法,对此感兴趣的小伙伴们可以来看看。
支付宝地下室删除心情记录方法
1、打开支付宝,在首页向上滑动,进入地下室。
2、找到需要删除的心情,并长按。
3、出现删除后,点击。
4、就删除成功咯。
AI冲击初级岗位引发技术抵触,谷歌CEO呼吁重塑“乐观视角”
轻松掌握在线表格绘制的实用技巧和做法
科大讯飞AI眼镜正式开启预售 搭载多语种翻译与全能AI助理
SqlSugar 使用操作步骤
2MB 的 PostgreSQL work_mem,如何吃掉 2TB 内存?
记一次 OKE 集群上的 TCP 流量黑洞排查与解决全过程
恐怖冰激凌
初始之子的诞生无限金币版
兵临尖塔
恐怖奶奶2026
梦想人生
我在末世开超市
刺绣模拟器
愉悦农场
水上游乐场