哔哩哔哩如何关闭个性化推荐?软件会根据个人喜好来推荐一些定制化广告,那么不喜欢该怎么关闭呢?下面小编给大家分享一下哔哩哔哩关闭个性化推荐方法,对此感兴趣的小伙伴们可以来看看。
哔哩哔哩关闭个性化推荐方法
1、打开软件,找到我的后,进入个人中心,然后选择设置。
2、加入【隐私权限设置】。
3、将【允许哔哩哔哩个性化展现广告推荐】右侧按钮关闭即可。
AI冲击初级岗位引发技术抵触,谷歌CEO呼吁重塑“乐观视角”
轻松掌握在线表格绘制的实用技巧和做法
科大讯飞AI眼镜正式开启预售 搭载多语种翻译与全能AI助理
SqlSugar 使用操作步骤
2MB 的 PostgreSQL work_mem,如何吃掉 2TB 内存?
记一次 OKE 集群上的 TCP 流量黑洞排查与解决全过程
恐怖冰激凌
初始之子的诞生无限金币版
兵临尖塔
恐怖奶奶2026
梦想人生
我在末世开超市
刺绣模拟器
愉悦农场
水上游乐场