苹果14plus拥有各种摄影功能,我们在这里开启镜像功能,这样在进行自拍时也会更加方便。很多用户想要关闭自拍镜像,小编知道很多人还不了解具体的操作,下面就是小编为你带来的详细介绍。
1、开启手机设置,点击【相机】。
2、找到【镜像前置镜头】右侧的开关即可。
以上就是苹果14plus自拍镜像如何关闭的全部内容了,快快收藏Iefans手机教程频道获得更多热门软件资讯吧!
Hadoop高可用搭建超详细
一文分享10个你可能不知道的claude code命令实践整理
CDH环境搭建及部署
Claude Code Hooks 类型与使用指南实践整理
ECharts案例操作步骤
如何将Git的界面语言设置为中文?
兵临尖塔
恐怖奶奶2026
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
愉悦农场
水上游乐场
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人