iqooneo7是一款性能优越的手机,很多小伙伴都选择了这款手机,如果设置了抬起亮屏功能,你就能更方便的使用和获取消息提醒了。下面就是小编为你带来的抬起亮屏设置方法,希望可以帮助到你。
1、开启手机设置,找到【快捷与辅助】选项。
2、选择【智能体感】选项,确认【智能亮屏熄屏】。
3、选择【抬手亮屏】,确认开启就可以了。
以上就是IEfans小编今日为大家带来的iqooneo7抬起亮屏如何设置,更多软件教程尽在Iefans手机教程频道!
Hadoop高可用搭建超详细
一文分享10个你可能不知道的claude code命令实践整理
CDH环境搭建及部署
Claude Code Hooks 类型与使用指南实践整理
ECharts案例操作步骤
如何将Git的界面语言设置为中文?
兵临尖塔
恐怖奶奶2026
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
愉悦农场
水上游乐场
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人