在红米Note12Pro这款手机时,我们会为手机添加一些自定义设置,有的小伙伴向小编提问,该如何更改这些自定义设置,恢复出厂设置,下面就是小编为你带来的详细介绍,希望可以帮助到你。
1、在手机设置菜单中点击【我的设备】,选择【恢复出厂设置】选项。

2、进入页面后,选择【清除所有数据】即可。

看了这么多,你学会了吗?想要获得最新资讯就来IE浏览器中文网站!简单易懂的软件教程、令人耳目一新的游戏玩法这里统统都有,更多精彩不容错过!
雪山派第一到天下第一,影石的路有多远?
借助 Okta 和 NGINX Ingress Controller 实现 K8s OpenID Connect 身份验证
联想“翻红”了,这次靠的是“AI普惠”故事
每周五都在拼周报?这个禅道新版报告功能,让数据自己动起来
闭源RSI的严父来了:18个Agent自主科研,Kimi K3靠Harness逼近Opus 5
Apache DolphinScheduler 2 月社区动态:功能升级与优化齐飞