登录了高途课堂之后,有的小伙伴想要退出账号账号,然后重新切换账号登录,但是却没有找到退出登录的选项在哪里。高途课堂怎么退出登录?下面小编就为大家带来了高途课堂app退出的方法介绍,有需要的小伙伴们一起来看看吧!
1、打开高途课堂app,进入页面点击【我的】。
2、来到我的主页点击右上角的设置图标。
3、接着进入设置点击【退出登录】。
4、最后弹出下面的页面点击【确定】即可。
以上就是小编带来的高途课堂怎么退出登录?高途课堂app退出方法,更多相关资讯教程,请关注本网站。
小米r3a路由器的网络速度是千兆还是百兆(如何确定小米r3a路由器的网络速度)
小米路由器网络不稳定的原因有哪些(如何解决小米路由器网络不稳定的问题)
吉利汽车2026上半年“量价利齐升”:营收破1700亿 海外销量激增158%
两个结构化数据自检工具的分工:语法校验与效果预览
元旦放假通知模板:清晰简洁的放假安排与温馨祝福
和平精英海岛 2.0 更新奖励是什么
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅