QQ动态怎么设置评论仅共同好友可见?有的小伙伴可能还没有找到在哪设置,接下来就为大家介绍详细的操作步骤,一起来看看吧。
1、打开手机桌面,找到QQ。
2、打开QQ消息界面,选择左上角的个人头像。
3、打开个人中心界面,找到左下角的设置。
4、打开设置,找到个人信息保护设置。
5、打开个人信息保护设置,找到个性化推荐设置。
6、打开个性化推荐设置,找到空间好友动态。
7、打开空间好友动态,找到共同好友模式,这样就设置完成啦。
镭明闪击全职业羁绊能力效果汇总 职业羁绊有什么效果
王者荣耀世界叠嶂符印获取攻略 叠嶂符印如何获得
蓝色星原旅谣雷冠牦如何打 世界BOSS雷冠牦打法攻略
异环洗衣店玩法指南 洗衣店如何玩
如何正确设置小米光猫(正确设置小米光猫方法)
洛克王国世界绅士鸡性格如何选-洛克王国世界绅士鸡性格推荐
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
船船水上乐园
模拟餐厅
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁