网易有道词典怎么取消自动续费?很多小伙伴为了能更好的使用翻译工具都会选择充值会员,那么当我们不用的时候应该怎么取消呢?下面就是关于网易有道词典取消自动续费的方法教程了,需要的小伙伴赶快来看看吧。
网易有道词典取消自动续费的方法教程
1、 点击右上角的头像,点击“意见反馈”;
2、点击选择如何管理包月服务;
3、点击后再点击“关闭自动续费”;
4、按照系统提示进行操作就可以关闭了。
一种轻量级进程间服务隔离方法实践
如何设置电脑远程访问小米路由器(电脑远程访问小米路由器设置方法)
虚拟演播室搭建校园电视台绿幕智能抠像多机位导播直播录制设备
Zadig v4.1 全新发布:智能工作流、全景数据洞察、飞书生态集成
输出速度飙升六倍,月之暗面正式上线 Kimi 2.7 Code 高速版大模型
如何撰写冬至放假通知?一份轻松愉快的企业通知范文供你参考!
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅