微信怎么打开性能检测 微信是大家每天都在使用的聊天交友软件,而且里面还拥有各种实用的功能给各位,小伙伴们也可以通过软件进行性能检测。
微信开启性能检测步骤一览
1、首先打开微信,点击我的,点击进入设置。
2、然后点击帮助与反馈。
3、接着点击右上角扳手图标。
4、点击性能检测工具。
5、最后选择您想要检测的功能,开启右侧开关即可,微信界面出现了matrix,关闭FPS浮窗即可关闭。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨