QQ音乐怎么把歌词放在手机屏幕上?使用QQ音乐听歌过程中,让歌词显示在手机桌面,可以更加方便用户,下面就分享给大家具体的设置方法及其步骤,一起来看看吧!
1、打开qq音乐app
2、点击下方“我的”
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“设置”
5、将“桌面歌词”打开即可
小米路由器的功能及优化建议(如何正确使用小米路由器)
极限竞速地平线6车辆摄影收集操作步骤 车辆摄影收集怎么做
镭明闪击平民阵容配队攻略 平民阵容配队推荐玩什么
镭明闪击全职业羁绊能力效果汇总 职业羁绊有什么效果
王者荣耀世界叠嶂符印获取攻略 叠嶂符印如何获得
蓝色星原旅谣雷冠牦如何打 世界BOSS雷冠牦打法攻略
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
船船水上乐园
模拟餐厅
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁