全民k歌怎么设置不让别人看?如果不想让别人看到自己的主页和动态等,可以对其进行相关的设置,下面就分享给大家具体的操作方法,一起来看看吧!
1、打开手机全民k歌,点击我的,点击微信/qq好友,
2、在里面选择不让看的那个人,
3、点击选择右上角的三个点,点击加入黑名单,
4、点击确定,就可以不让这个人看到你的动态和个人主页。
5年前被MIT教授骂「无稽之谈」的PPT,预言了OpenAI o1、o3核心思路
C4D怎么制作倒角
全球第一:阿里通义千问 AI 模型全球下载量破 30 亿,碾压 Meta 和谷歌
泰国成立专门机构,重点管控数据中心对电力、水资源及环境的影响
弹弹堂极武器哪个好
魔兽争霸哪个图更好打
火影忍者ol忍者新时代
英魂之刃手游
圆石冲刺
最强nba游戏
疯狂烹饪大亨
拆迁
七个小矮人2
接单外卖员
潮流合伙人