夸克查看历史记录方法:第一步,找到并点击打开“夸克”浏览器,第二步,进入主页面后,点击打开“菜单”功能,第三步,选择“书签历史”按钮,然后查看历史记录即可。
1、首先打开手机中的夸克
2、点击右下角的三条杠
3、点击书签历史
4、点击历史即可查看历史记录
karpathy/autoresearch 是什么:把 AI 研究压成一个会自己验收的实验循环
清明节放假通知模板:让你的通知更专业、更具节日氛围!
imshoban/ai-agent-ppt:它讲自动文档 Agent,不是 PPT 生成器
ORACLES 气溶胶云飞机遥感数据
huashu-design 是什么?Claude Code/Codex HTML 原生设计 Skill 介绍
MarketingBlocks ai-MarketingBlocks ai,你的AI营销助理,帮助快速写各类文案