美团怎么关闭极速支付功能?极速支付对于用户来说非常方便,但并不是每个人都想要打开这一功能,不小心开启之后也是可以取消的,下面教给大家取消美团极速支付的方法,一起来看看吧!
1、首先我们打开美团。
2、点击右下角我的
3、点击进入钱包
4、点击右上角的设置
5、点击极速支付
6、取消勾选即可
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨