美团怎么修改评价内容?用户在美团上发布评价图文内容后,不仅可以直接删除,同时支持修改和补充,下面就分享给大家修改自己评价的方法,一起来看看吧!
1、打开美团APP,进入【我的】页面,点击【待评价】。
2、点击【我的评价】,找到要修改的评论
3、点击右下角的“...”,选择【修改评价】。
4、进入评价页面,修改之前的评论内容,点击【发布】即可。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨