美团怎么删除自己的评价?用户在美团app上发布了评价内容之后,不仅可以修改,同样支持删除功能,下面就分享给大家美团删除评价的操作方法,一起来看看吧!
1、首先打开美团app,点击首页“我的”选项,点击待评价选项;
2、然后选择待评价下方的“我的评价”;
3、这时就能看到之前评价的内容,点击右下角的三个点,点击删除即可。
qiaomu-anything-to-notebooklm:它先把材料送进 NotebookLM
GordenSuperPPTSkills:它先把 PPT 做成图,再拆回可编辑
小米ax3600路由器pin码在哪
哈工大在人工智能领域有哪些重大技术突破?
如何利用AI设计助手提升工作效率与创作质量
codex-ppt-skill:它让 AI PPT 先停下来确认样张
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
英魂之刃手游
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨
拆迁