喜马拉雅定时关闭怎么设置?在使用喜马拉雅过程中,用户可以根据自己的需要设定定时自动关闭,时间可以自由选择,下面就分享给大家定时关闭设置的操作步骤,一起来看看吧!
1、手机上打开喜马拉雅,登录自己的账号
2、进去我的界面,点击定时关闭
3、进去之后,可以看到默认是不开启定时关闭的,我们可以设置10分钟后关闭
4、可以看到已经成功设置10分钟后关闭了,会自动进行倒计时
5、我们也可以设置播完当前声音关闭,根据需要设置
小米r3a路由器的网络速度是千兆还是百兆(如何确定小米r3a路由器的网络速度)
小米路由器网络不稳定的原因有哪些(如何解决小米路由器网络不稳定的问题)
吉利汽车2026上半年“量价利齐升”:营收破1700亿 海外销量激增158%
两个结构化数据自检工具的分工:语法校验与效果预览
元旦放假通知模板:清晰简洁的放假安排与温馨祝福
和平精英海岛 2.0 更新奖励是什么
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅