很多人都喜欢用酷狗音乐听歌,不仅有丰富的音乐资源,而且功能全面,那酷狗音乐怎么设置定时关闭歌曲播放呢?下面分享给大家定时关闭设置教程,一起来看看吧!
1、进入手机酷狗音乐,点击右上角三横图标。
2、向下滑动找到定时关闭功能,点击进入。
3、可以选择预设好的时间,也可以自定义时间。
4、自定义时间滑动滚轮选择,最后点击确定即可。
小米r3a路由器的网络速度是千兆还是百兆(如何确定小米r3a路由器的网络速度)
小米路由器网络不稳定的原因有哪些(如何解决小米路由器网络不稳定的问题)
吉利汽车2026上半年“量价利齐升”:营收破1700亿 海外销量激增158%
两个结构化数据自检工具的分工:语法校验与效果预览
元旦放假通知模板:清晰简洁的放假安排与温馨祝福
和平精英海岛 2.0 更新奖励是什么
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅