轻颜相机是一款非常受欢迎的手机修图软件,不少用户会选择开通会员享受更多权益,那轻颜相机怎么取消自动续费呢?下面就分享给大家取消会员自动续费的方法,一起来看看吧!
1、打开微信,在我的界面,点击支付。
2、点击右上角三个点,点击进入支付管理页面,点击扣费服务。
3、选择轻颜相机VIP自动续费,点击关闭服务即可。
4、如果是支付宝,打开支付宝>我的>点击右上角设置图标>支付设置>免密支付,取消轻颜相机VIP自动续费。
Cinematic Chinese Xianxia Drama Storyboard
Surreal Tokyo Dessert Animation
Wuxia Weakness and Home Drama
Luxury Mansion Interior Tour
Wuxia Letting Go Drama Script
Apocalyptic Storm Fantasy Battle
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨