今日头条是一款非常受欢迎的手机软件,不少人都会通过它阅读各种文章资讯,那今日头条怎么开启无痕浏览呢?不想让别人看到自己的阅读记录,那就赶紧来看看下面为大家分享的无痕浏览模式设置方法。
1、打开今日头条,点击下方菜单的“我的”按钮。
2、在个人界面中,点击右上角齿轮图标按钮。
3、然后在显示的菜单中点击“隐私”按钮。
4、在隐私界面中点击“个人信息保护设置”按钮。
5、在显示的界面中将“无痕阅读”选项设置为开启即可。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨