豆瓣app是非常受欢迎的一款软件,用户可以加入讨论小组并发布帖子,那手机豆瓣怎么删除小组里面的帖子呢?有的小伙伴可能还不太清楚,下面分享给大家删除小组讨论帖子的方法,一起来看看吧!
1、如果想要删除豆瓣里自己的帖子的话,先打开豆瓣app,进入首页后点击底端小组选项;
2、在我加入的小组旁找到我回复的并点击,然后找到需要删除的帖子;
3、进入帖子后点击右上角三点图标,接下来点击删除讨论,再点击删除就可以了。
小米r3a路由器的网络速度是千兆还是百兆(如何确定小米r3a路由器的网络速度)
小米路由器网络不稳定的原因有哪些(如何解决小米路由器网络不稳定的问题)
吉利汽车2026上半年“量价利齐升”:营收破1700亿 海外销量激增158%
两个结构化数据自检工具的分工:语法校验与效果预览
元旦放假通知模板:清晰简洁的放假安排与温馨祝福
和平精英海岛 2.0 更新奖励是什么
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅