酷我音乐拥有非常丰富的音乐资源,用户可以将自己喜欢的歌曲设置成手机铃声,那酷我音乐怎么设置来电铃声呢?下面分享给大家详细的设置教程和方法,一起来看看吧!
1、打开酷我音乐,在“我的”页面点击“我的下载”。
2、点击要设置为铃声的歌曲,右侧的“···”。
3、点击“设为铃声”。
4、调整歌曲长度,然后点击“设置”。
5、点击“设为来电铃声”即可。
夸克浏览器网站免费进入-夸克网页版登录入口链接详解
韩剧tv官网下载入口-韩剧tv安卓版官方正版下载入口地址
漫蛙漫画官网平台怎么直达
Anime Fight Scene Storyboard Instruction
winlator如何呼出键盘
Medusa Girl Emotional Crying Animation
火影忍者ol忍者新时代
英魂之刃手游
圆石冲刺
最强nba游戏
疯狂烹饪大亨
拆迁
七个小矮人2
接单外卖员
潮流合伙人