智联招聘是非常实用的一款手机软件,用户可以通过它投递简历找工作,那手机智联招聘怎么撤回投递的简历呢?下面分享给大家撤回已投递简历的方法,赶紧来看看吧!
1、打开软件,点击进入我的。
2、在我的页面里点击已投简历,如图所示。
3、进入页面后,点击撤回简历即可。
5年前被MIT教授骂「无稽之谈」的PPT,预言了OpenAI o1、o3核心思路
C4D怎么制作倒角
全球第一:阿里通义千问 AI 模型全球下载量破 30 亿,碾压 Meta 和谷歌
泰国成立专门机构,重点管控数据中心对电力、水资源及环境的影响
弹弹堂极武器哪个好
魔兽争霸哪个图更好打
火影忍者ol忍者新时代
英魂之刃手游
圆石冲刺
最强nba游戏
疯狂烹饪大亨
拆迁
七个小矮人2
接单外卖员
潮流合伙人