猫耳fm关闭个性化推荐方法:第一步,找到并点击打开“猫耳fm”软件,第二步,进入主页面后,点击打开“我的”页面,第三步,点击打开“设置”功能,然后点击“消息和隐私设置”选项,接着将“个性化推荐”功能关闭即可。
1、打开软件界面,进入【我的】个人中心,选择右上角的设置。
2、开启【消息和隐私设置】。
3、将个性化推荐右侧的按钮关闭即可。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨