掌阅设置自动阅读教程:第一步,找到并点击打开“掌阅”软件,第二步,进入主页面后,点击打开“一本小说”,第三步,进入小说页面后,点击打开“设置”功能,然后点击“自动翻页”功能即可。
1、首先我们打开掌阅
2、打开一本你要观看的小说,点击小说屏幕中间
3、点击设置
4、找到自动翻页并勾选即可打开自动阅读
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨