QQ阅读是一款小说软件,用户可以对小说发表个人看法,那么QQ阅读怎么删除书评呢?接下来就为大家带来QQ阅读删除评论方法的详细操作步骤,感兴趣的朋友可以来了解一下。
1、打开QQ阅读。
2、点击右下角我的。
3、点击评论,选择你要删除的书评。
4、点击你要删除的书评,点击右上角的菜单栏。
5、点击删除即可。
小米r3a路由器的网络速度是千兆还是百兆(如何确定小米r3a路由器的网络速度)
小米路由器网络不稳定的原因有哪些(如何解决小米路由器网络不稳定的问题)
吉利汽车2026上半年“量价利齐升”:营收破1700亿 海外销量激增158%
两个结构化数据自检工具的分工:语法校验与效果预览
元旦放假通知模板:清晰简洁的放假安排与温馨祝福
和平精英海岛 2.0 更新奖励是什么
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅