最右用户浏览了许多内容,留下了很多浏览记录,那么最右怎么清空历史记录呢?接下来就为大家带来最右清空历史记录方法的详细介绍,感兴趣的小伙伴可以来了解一下。
1)点开最右APP,首先点击首页屏幕下栏中的【我的】,随后下拉新界面,进入【浏览历史】;(如下图)
2)然后点击屏幕右上角处的【删除】图标,最后再点击提示中的【确认】即可一键清除所有的历史记录。(如下图)
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨