大众点评支持用户开通小额免密支付功能,帮助用户省去不必要的支付程序,但有的用户不想要这个功能,那大众点评怎么取消免密支付呢?下面分享给大家关闭免密支付的方法,赶紧来看看吧!
1、打开大众点评,点击我的,进入钱包。
2、点击右上角设置图标。
3、找到小额免密,点击进入。
4、输入支付密码进入后,将小额免密支付功能关闭即可。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨