手机淘宝是如今很多人都在使用的电商购物平台,用户在购买产品之后可以给予评价,那淘宝怎么删除自己的评价呢?下面分享给大家删除评价的详细步骤,一起来看看吧!
1、首先在我们的手机桌面上找到淘宝并点击它,如下图所示。
2、然后点击屏幕右下方的我的淘宝,如下图所示。
3、接着点击我的评价,如下图所示。
4、接着点击一个评价右侧的三个点,如下图所示。
5、最后点击删除评价就可以了。
小米r3a路由器的网络速度是千兆还是百兆(如何确定小米r3a路由器的网络速度)
小米路由器网络不稳定的原因有哪些(如何解决小米路由器网络不稳定的问题)
吉利汽车2026上半年“量价利齐升”:营收破1700亿 海外销量激增158%
两个结构化数据自检工具的分工:语法校验与效果预览
元旦放假通知模板:清晰简洁的放假安排与温馨祝福
和平精英海岛 2.0 更新奖励是什么
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅