蜻蜓fm取消连续包月方法:第一步,找到并点击打开连续包月付款的软件,这里以支付宝为例,第二步,进入主页面后,点击打开“设置”功能,第三步,点击打开“免密支付/自动扣款”选项,然后将“蜻蜓FM”包月服务取消即可。
1、最先大家打开手机,点一下打开支付宝,以后点击打开我的右上方中的“设定”。
2、随后我们在弹出窗口的对话框中点击打开付款设定中的“快捷支付/全自动扣费”。
3、随后我们在弹出窗口的对话框中点击打开“蜻蜒FM”,以后点一下“关掉服务项目”就可以。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨