豆瓣在哪里看自己的豆列?有的小伙伴可能还不太清楚豆列的具体位置,下面就分享给大家手机豆瓣app查看豆列的方法,一起来看看吧!
1、打开豆瓣主界面。
2、然后点击底部菜单“我的”。
3、进入后上滑找到豆列/收藏。
4、进入后查看收藏,可以按照类别进行选择。
5、点击豆列可以查看自己创建的豆列以及收藏的豆列。
6、点击右上角的创建可以继续创建新的豆列。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨