美团外卖是很多人都在使用的外卖软件,每一笔订单都会留下记录,那美团外卖app在哪看以及怎么看总消费记录呢?下面就分享给大家查看消费记录的方法和步骤,一起来看看吧!
1、首先打开自己的美团外卖app,点击我的选项,进入界面后点击我的钱包,点击账单选项;
2、然后点击页面当中的“我的账单”,就可以查看单笔消费以及总消费记录的详细信息了。
小米r3a路由器的网络速度是千兆还是百兆(如何确定小米r3a路由器的网络速度)
小米路由器网络不稳定的原因有哪些(如何解决小米路由器网络不稳定的问题)
吉利汽车2026上半年“量价利齐升”:营收破1700亿 海外销量激增158%
两个结构化数据自检工具的分工:语法校验与效果预览
元旦放假通知模板:清晰简洁的放假安排与温馨祝福
和平精英海岛 2.0 更新奖励是什么
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅