美团外卖上点餐之后通常都会留下订单记录,那美团外卖app怎么删除订单呢?下面分享给大家简单的删除订单的方法,一起来看看吧!
1、首先先打开【美团外卖】的界面,然后我们再点击正下方的【订单】,打开后接着点击右上角的【编辑】。(如下图)
2、打开编辑之后选择好你要删除的订单,然后我们再点击【删除】,点击后会出现一个小窗口,接着再点击【删除】就完成了。(如下图)
awesome-claude-skills 第一次筛选怎么不跑偏:看链接状态、输出目标和失败信号(skill首测版)
Carl-Marks/consulting-diagnosis-ppt-skill下载-Carl-Marks/consulting-diagnosis-ppt-skill网页版下载入口
PowerPoint template skill下载-PowerPoint template skill网页版下载入口
穿越火线更换爆裂技能的方法是什么
Primer Presentations skill下载-Primer Presentations skill网页版下载入口
gbif/ppt-template skill下载-gbif/ppt-template skill网页版下载入口