手机腾讯课堂修改昵称方法:第一步,找到并点击打开“腾讯课堂”软件,第二步,点击打开“我的”页面,然后点击打开“个人头像”图标,第三步,点击“昵称”选项,然后修改昵称即可。
1、打开腾讯课堂app,在我的页面点击头像。
2、在编辑资料页面点击昵称。
3、输入需要修改的昵称点击保存即可。
qiaomu-anything-to-notebooklm:它先把材料送进 NotebookLM
GordenSuperPPTSkills:它先把 PPT 做成图,再拆回可编辑
小米ax3600路由器pin码在哪
哈工大在人工智能领域有哪些重大技术突破?
如何利用AI设计助手提升工作效率与创作质量
codex-ppt-skill:它让 AI PPT 先停下来确认样张
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
英魂之刃手游
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨
拆迁