链家用户浏览一些信息后,就会留下缓存记录,导致内存过多手机卡顿,那么链家怎么清理缓存文件呢?下文就是关于链家清理缓存文件方法,感兴趣的朋友可以来了解了解哦。
1、进入链家app,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击右上角“设置”图标按钮。
3、进入“设置”界面,点击“清理缓存”菜单,即可成功清理缓存文件。
《黎明杀机》团队希望玩家在满意度调查中提供反馈
小米路由器拓展的基本概念及作用(小米路由器拓展的注意事项及常见问题解答)
黎明杀机冬促福利回归 你绝对不能错过的活动
黎明杀机如何看谁是血祭品
《黎明杀机》PC配置公布
黎明杀机在steam平台上公布了pc配置
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅
托卡城堡烘焙
中心医院的故事