波点音乐使用过程中可根据喜欢的歌曲创建歌单,如果不希望别人看到歌单,可以将其隐藏起来,那波点音乐怎么设置歌单只能自己看呢?方法其实非常简单,下面就给大家带来具体的操作步骤,一起来看看吧!
1、进入App首页,点击底部【我的】。
2、进入到我的界面,点击页面右上角“小齿轮”图标。
3、进入设置界面,点击“隐私设置”选项。
4、进入隐私设置,点击“自建歌单”。
5、进入歌单权限设置,选择【仅自己】,即可设置歌单仅自己可见。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨