新氧用户发帖后,可能会因为一些原因想要删除帖子,那么新氧怎么删除帖子呢?可能还有不少用户不太了解,接下来就为大家带来了新氧删除帖子方法,有需要的朋友可以来看看。
想要删帖时,打开手机桌面点击“新氧医美”图标。
打开新氧医美首页点击“我的”。
打开我的界面点击“帮助与客服”。
打开帮助与客服界面点击“如何删帖?”。
打开问题答案后点击“联系新氧删帖君”。
打开聊天窗口界面,将帖子发给对方删除即可。
小米r3a路由器的网络速度是千兆还是百兆(如何确定小米r3a路由器的网络速度)
小米路由器网络不稳定的原因有哪些(如何解决小米路由器网络不稳定的问题)
吉利汽车2026上半年“量价利齐升”:营收破1700亿 海外销量激增158%
两个结构化数据自检工具的分工:语法校验与效果预览
元旦放假通知模板:清晰简洁的放假安排与温馨祝福
和平精英海岛 2.0 更新奖励是什么
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅