千千音乐也是千千静听是同一款产品,那么千千音乐怎么删除历史记录呢?可能还有用户不太清楚,那么接下来就为大家带来千千音乐删除历史记录方法,有需要的朋友可以来了解了解哦。
在iPhone桌面中选择“千千音乐”图标
然后在千千音乐的页面选择“我的”选项栏
在打开我的页面选择“设置”按钮
进入到更多的页面选择“设置”选项
在设置的页面选择“清除在线浏览数据”选项
此时弹出“清除成功”的提示。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨