千千音乐用户开通音乐会员可以听到更多的音乐,那么千千音乐怎么取消连续包月呢?接下来就为大家带来两种千千音乐取消自动续费流程,感兴趣的朋友可以来看看。
1、在微信“我”界面点击【支付】。
2、点击右上角三个点进入支付管理界面,点击【扣费服务】。
3、选择需要关闭服务自动续费选项,点击【关闭服务】即可。
如果是通过支付宝开通的自动续费:点击设置-支付-右上角三点-扣费服务,选择需要关闭的自动续费选项,选择关闭服务即可。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨