腾讯微云用户浏览文件时,可能会不小心删除重要的文件,那么腾讯微云怎么找回删除文件呢?接下来就为大家附上腾讯微云找回删除文件办法,感兴趣的小伙伴可以来了解一下。
1、进入腾讯微云后,点击页面右下角的“我的”进入
2、进入我的页面后,找到并点击“回收站”按钮
3、在回收站中找到想要进行还原的文件,点击右侧的菜单按钮
4、在弹出的菜单中,点击“还原”按钮。
5、然后点击弹出菜单中的“还原文件夹到原目录”按钮即可。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨