汽水音乐app是一款深受年轻人喜爱的听歌软件,曲库资源丰富,如果不想别人看到自己听歌记录,是可以手动删除的,那汽水音乐怎么删除历史播放记录呢?方法其实非常简单,下面就给大家分享删除播放记录的方法及步骤,一起来看看吧!
1、在底部选项中,点击右边的我的。
2、打开我的页面后,点击历史播放选项。
3、在历史播放下面,点击右边的三横图标。
4、然后勾选上要删除的记录,点击底部的批量删除。
小米r3a路由器的网络速度是千兆还是百兆(如何确定小米r3a路由器的网络速度)
小米路由器网络不稳定的原因有哪些(如何解决小米路由器网络不稳定的问题)
吉利汽车2026上半年“量价利齐升”:营收破1700亿 海外销量激增158%
两个结构化数据自检工具的分工:语法校验与效果预览
元旦放假通知模板:清晰简洁的放假安排与温馨祝福
和平精英海岛 2.0 更新奖励是什么
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅