汽水音乐是一款年轻人都在玩的手机听歌软件,里面歌曲丰富,那汽水音乐app怎么设置循环播放呢?初次使用的用户可能还不太清楚,下面就给大家分享循环播放设置教程及步骤,一起来看看吧!
1、打开汽水音乐的软件,在软件的首页界面也就是歌曲播放页面,点击下方的【...】
2、在弹出的下方页面中,点击其中的【顺序播放】;
3、点击过后就会转换成为【单曲循环】这样就可以循环的进行播放,并且目前只有两个播放模式。
小米r3a路由器的网络速度是千兆还是百兆(如何确定小米r3a路由器的网络速度)
小米路由器网络不稳定的原因有哪些(如何解决小米路由器网络不稳定的问题)
吉利汽车2026上半年“量价利齐升”:营收破1700亿 海外销量激增158%
两个结构化数据自检工具的分工:语法校验与效果预览
元旦放假通知模板:清晰简洁的放假安排与温馨祝福
和平精英海岛 2.0 更新奖励是什么
街霸对决手游
卡吉卡吉龙
英雄联盟激斗峡谷台服
恐怖病人
苹安小农院
沙威玛传奇
农场创始人
船船水上乐园
模拟餐厅