咪咕阅读开启单手模式步骤:第一步,点击打开“想要看的小说”,第二步,进入小说页面后,点击屏幕中间,调出菜单,第三步,点击打开“设置”功能,然后点击“更多设置”按钮,接着将“单手模式”开启即可。
1、在咪咕阅读的书架中打开想要阅读的书本
2、在打开的书本屏幕中央点击一下
3、点击屏幕下方弹出来的“设置”
4、在设置中点击右下角的“更多设置”
5、在阅读设置界面将“单手模式”后面的开关按钮打开即可,如图所示。
qiaomu-anything-to-notebooklm:它先把材料送进 NotebookLM
GordenSuperPPTSkills:它先把 PPT 做成图,再拆回可编辑
小米ax3600路由器pin码在哪
哈工大在人工智能领域有哪些重大技术突破?
如何利用AI设计助手提升工作效率与创作质量
codex-ppt-skill:它让 AI PPT 先停下来确认样张
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
英魂之刃手游
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨
拆迁