咪咕阅读默认主题可能不太好看,用户也许会想更换个性主题,那么咪咕阅读怎么更换个性主题呢?下文就为大家带来咪咕阅读更换个性主题教程,有需要的朋友可以来了解了解哦。
1、打开手机,解锁系统。找到咪咕阅读,然后点击进入软件。
2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。
3、进入软件个人中心后,点击页面中的设置按钮。
4、进入软件设置界面后,点击页面中的个性主题菜单。
5、进入个性主题界面后,选择自己喜欢的主题,点击下载,完成设置。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨