咪咕阅读开通会员时,可能会不小心开通自动续费功能,那么咪咕阅读怎么取消自动续费呢?可能部分用户朋友还不懂怎么操作,那么今天我们带来了咪咕阅读取消自动续费方法,有需要的朋友可以来了解了解哦。
开通咪咕阅读会员目前只有通过支付宝这一种方式支付,
我们首先打开支付宝APP,依次点击我的-设置-支付设置,然后点击免密支付/自动扣款选项,就可以关闭自动续费服务了。
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨