唱吧个人账号确定不会使用后,可以注销账号保护个人隐私,那么唱吧怎么注销账号呢?接下来就为大家带来唱吧注销账号方法的详细步骤介绍,感兴趣的朋友可以来看看。
首先在手机中找到【唱吧】并打开
切换到【我的】页签,点击左上角功能展开图标进入
点击【设置】进入
点击【账号管理】进入
点击【注销账号】进入
点击【申请注销】即可完成
小米智能家居路由器选择什么模式好(小米智能家居路由器模式选择推荐)
小米智能家居路由器用哪种的(小米智能家居路由器选择推荐)
小米路由器工具箱插件怎么安装(小米路由器工具箱插件安装方法)
小米路由器配件有哪些(小米路由器配件一览)
小米路由器3G怎么恢复出厂设置(小米路由器3G该如何恢复出厂设置)
小米路由器3g和4a千兆版哪个好(小米路由器3g和4a千兆版对比区别)
最强NBA先锋体验服官方版
侦查故事demo
九游城市飞车手游
火影忍者ol忍者新时代
托卡城堡烘焙
中心医院的故事
迷你地铁
真实警察模拟器2026
疯狂烹饪大亨